112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Где взять образец заявления на декриминализацию ст 157 на ст 5.35.1?

Мне нужен образец заявления на декриминализацию ст.157 на ст.5.35.1 административной. Что бы с меня снали меру наказания и судимость.

19 Августа 2016, 18:25, вопрос №1350928
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
971
ответ
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 971ответ
  • 202отзыва

Здравствуйте, Алексей!

Мне нужен образец заявления на декриминализацию ст.157 на ст.5.35.1 административной. Что бы с меня снали меру наказания и судимость.
Алексей

Бесплатные образцы документов вы можете поискать в сети интернет. На сайте составление документов услуга платная. Для ее заказа вам нужно зайти в раздел: «документы».

С уважением, Анна.

19 Августа 2016, 18:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут