576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли дать условный срок по ст 111 ч 2?

Могут ли дать условный срок по этой статье 111ч2.все характеристики положительные.но он не гражданин рф.

19 Августа 2016, 17:14, вопрос №1350893
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дарья
36
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Центральная коллегия адвокатов г. Москвы, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Принимая во внимание, что подсудимый скорее всего находится под стражей (поскольку не гражданин РФ), то вряд ли он будет освобожден из-под стражи и получит условный срок.

Срок, скорее всего, будет реальным, поскольку статья тяжкая (максимальное наказание до 10 лет лишения свободы), а он гражданин другого государства.

19 Августа 2016, 17:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут