Какие возможные причины окончания исполнительного производства по алиментам?

здравствуйте! должник по алиментам пропал из базы данных(ребенку 3 года), затем выяснилось что выпущено Постановление СПИ об окончании ИП. какие причины могут быть?

, Анна, г. Новосибирск
Алексей Шагин
Юрист

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

2) фактического исполнения за счет одного или нескольких должников
требования о солидарном взыскании, содержащегося в исполнительных
документах, объединенных в сводное исполнительное производство;

3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

4) возвращения исполнительного документа по требованию суда, другого
органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ;

5) утратил силу с 1 января 2012 года. — Федеральный закон от 03.12.2011 N 389-ФЗ;

6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного
документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением
исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего
Федерального закона;

7) признания должника-организации банкротом и направления
исполнительного документа конкурсному управляющему, за исключением
исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего
Федерального закона;

8) направления копии исполнительного документа в организацию для
удержания периодических платежей, установленных исполнительным
документом;

9) истечения срока давности исполнения судебного акта, акта другого
органа или должностного лица по делу об административном правонарушении
(с учетом положений, предусмотренных частью 9 статьи 36 настоящего
Федерального закона) независимо от фактического исполнения этого акта.