Возможен выезд за границу, если есть ограничение в передвижение?

Добрый день!

В отношение меня был вынесен приговор по УД и назначено наказание,-условный срок. Также приговором судимость была снята по амнистии. Но при этом мера пресечения «подписка о не выезде» отменена не была до вступления решения в законную силу. Приговор я обжаловал, т.к. не согласен с предъявленным мне обвинением, т.е. в законную силу он не вступил

Суть вопроса в следующем: Сейчас с семьей запланировали отдохнуть в Абхазии. Можно ли мне по «тихому» съездить на отдых, если получается мне надо будет проходить границу? Не надо мне писать про противозаконность данного деяния, меня интересует,-Т.е. при прохождение границы погран службы сообщают данные сведения куда-либо или же есть ли какие-то ограничения по моей личности в их электронной базе, т.е. могут ли они увидеть, что у меня имется такое ограничение в передвижение?

, Денис, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Можно ли мне по «тихому» съездить на отдых, если получается мне надо будет проходить границу?
Денис

Вам и из города выезжать нельзя не то что за пределы РФ, так как

Но при этом мера пресечения «подписка о не выезде» отменена не была до вступления решения в законную силу.
Денис
Клиент, г. Москва

Я заочно попросил не отвечать мне про противозаконность....