Могу ли я через суд потребовать у бывшего мужа компенсации, за пользование моей долей в квартире?
Я являюсь собственником 1/2 доли в трёхкомнатной квартире. В данное время в ней проживает бывший супруг. А так как вместе с несовершеннолетним ребёнком я не могу проживать в этой квартире (бывший муж алкоголик и ведёт себя агрессивно), скажите, пожалуйста, могу ли я через суд потребовать у него компенсации за пользование моей долей в квартире? На размен, продажу квартиры или сдачу в наём моей доли он не согласен. Прошу не предлагать мне продать свою долю в квартире, это мне не подходит. Пожалуйста, другие варианты решения этой проблемы.