Порядок выделение детям долей в новом доме
У мужа есть внебрачная дочь, по суду она проживает с нами. Мы строим дом и после его регистрации мы должны прописать и выделит доли детям( у нас 2 совместных ребенка). Обязаны ли мы выделять долю внебрачной дочери
, Лариса, г. Ижевск
Суд определил ее место жительства с отцом. Должны, но не обязаны! Или все таки обязаны
Уточните, для чего после строительства дома Вы приняли решение разделить его на доли, не из-за семейного ли капитала?