Может ли банк подать на меня в суд за долг по кредиту, если с 2012 года не связывался со мной?
Добрый вечер с 2011 года не плачу кредит так как уволилась с работы и было не чем поатить его. С 2012 года банк не связывался со мной по сегодняшний день. Я мать одиночка с первый ребенком сейчас нахожусь в положении вторым. А банк докучает мол будем подавать в суд на вас. Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации
, Юлия, г. Красногорск