Исковое заявление на возмещение морального вреда
В 2008 году убили сына. Убийце дали 9 лет. Вышел по УДО.в этом году. Суд присудил 300 000 морального и материального вреда на двоих, матери и отцу! Могу ли я подать еще раз исковое заявление на возмещение морального вреда по утере сына? И в какой суд?
Людмила, добрый день, В силу того, что предмет спора остается тот же, у Вас нет возможности подавать в суд. Решение по данному предмету уже было принято, компенсация присуждена. С Уважением, Виктор