Как привлечь работодателя, за незаконно приписанные дни отгула за свой счет?

Здравствуйте. Я работаю на железной дороге. Недавно в расчетном листе увидел, что 2 дня якобы брал за свой счёт. Появилось подозрение, что за меня писали заявление. Куда можно обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию?

, Дмитрий, г. Саратов
Андрей Курсупов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Для начала обратитесь в свою бухгалтерию и узнайте почему у Вас в расчетном листе 2 дня без содержания. Если ни чего вразумительного не получите, то обращайтесь в обе организации, будет надежнее.