Как оформить договор купли-продажи квартиры, которая находится в разной долевой собственности?
Добрый день. Как составить договор купли-продажи квартиры, если она находится в долевой собственности 1/3 и 2/3 и имеет 2 разных свидетельства, а продаем ее покупателям по 1/2 доли каждому. Можно ли составить один договор продажи?
Статья 24. Государственная регистрация права общей собственности на недвижимое имущество
1. Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.