336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить условное наказание за ДТП с летальным исходом, при полном погашении морального и материального иска?

При дтп с летальным исходом, водитель виновник был пьян, при полном полашении суммы морального и материального иска, и передачи безвозмездно квартиры, может на аппеляции быть условно?

18 Августа 2016, 13:04, вопрос №1349484
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Не может быть условно особенно с учетом того, что суд первой инстанции назначил реальное наказание, как я понимаю.

18 Августа 2016, 15:27
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Янна
5543
ответа
3209
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

может на аппеляции быть условно?
Наталья

теоретически конечно такое возможно, но это права суда и все зависит от многих обстоятельств, важное значение зниграет позиция потерпевшего и прокурора. Но на практике, по делам по ч.4 ст.264 УК РФ, срок назначают реальный.

22 Августа 2016, 17:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут