Здравствуйте, Галина! Если данный заказ был Вами сделан для личных (бытовых, семейных) нужд, то на Ваши отношения с исполнителем распространяются нормы законодательства о защите прав потребителей, в частности, положение п.5 ст.28 Закона о защите прав потребителей, в соответствии с которым в случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере 3% цены выполнения работы (оказания услуги), а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена — общей цены заказа. При этом, однако, сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать цену отдельного вида выполнения работы (оказания услуги) или общую цену заказа, если цена выполнения отдельного вида работы (оказания услуги) не определена договором о выполнении работы (оказании услуги).
С учетом периода просрочки, Вы можете требовать неустойки в размере 93% стоимости заказа. Другое дело, что добиваться этого придется в судебном порядке, а при рассмотрении дела в суде размер неустойки, скорее всего, будет снижен на основании ст.333 ГК РФ (ввиду явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства).
С уважением, А.Д.Руслин.