Расчеты наличными денежными средствами между ООО и подотчетным лицом
Добрый день. Директор компании (он же подотчетное лицо) оплатил ООО "***" за выполненные работы наличными денежными средствами. Чек не предоставлен (кассу не ведут). Какими документами можно подтвердить достоверность того, что денежные средства за услуги были отданы наличкой. И может ли ООО через подотчетное лицо рассчитываться наличными деньгами с другими ООО? Спасибо
, Елена, г. Санкт-Петербург