Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой максимальный срок могли назначить в соответствии с части2ст69ук

был признан виновным в преступлениях п.в ч2158,ч1 ст175,ч1 ст167укрф было назначено наказание поп. в ч2ст.158укрф к двум годам трем месяцам лишенее свободы. по ч1ст175укрф к восьми месяцам лишенеем свободы,по ч1ст167укрф к одному году трем месяцем лишенее свободы. в соответствии с ч2ст69укрф по совокупности перступлений путем частичного сложения какое окончательное наказание могли назначить??

20 Июля 2013, 22:26, вопрос №134938 екатерина, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Не свыше семи с половиной лет.

    20 Июля 2013, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats