Какой максимальный срок могли назначить в соответствии с части2ст69ук

был признан виновным в преступлениях п.в ч2158,ч1 ст175,ч1 ст167укрф было назначено наказание поп. в ч2ст.158укрф к двум годам трем месяцам лишенее свободы. по ч1ст175укрф к восьми месяцам лишенеем свободы,по ч1ст167укрф к одному году трем месяцем лишенее свободы. в соответствии с ч2ст69укрф по совокупности перступлений путем частичного сложения какое окончательное наказание могли назначить??

, екатерина, г. Смоленск
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Не свыше семи с половиной лет.