Можно ли привлечь интернет-магазин за мошенничество, если мне продали б/у телефон, вместо нового?

Добрый день, мне продали бу телефон, заблокированный, вместо нового, в интернет магазине http://nedorogo.org/ что делать?, по телефону разговаривать на эту тему нехотят

, Сергей, г. Казань
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте Сергей.

В данной ситуации вы можете попробовать обратиться в Роспотребнадзор (через сайт Роспотребнадзора) о нарушениях правил продажи дистанционным способом, описав свою ситуацию в подробностях и указав на каком сайте вам продали данный телефон.