Долг за газ кто должен оплатить: пополам или кто-то один из владельцев?
Дом на 2 хозяина, задолженность за газ 9000р. кто должен оплатить задолженность, пополам или кто то один из владельцев?
, николай, г. Алексеевка
Дарья Григорьева
Добрый день! Если долг образовался из-за неуплаты одного из собственников, то второй собственник должен подтвердить, что свою половину оплачивал. В случае, если никто не оплачивал, то с двух собственников.