Как можно прекратить временную прописку?
Здравствуйте.Я собственник жилья.Сделала мужчине временную прописку на два года.Отношения не сложились.Могу ли я выписать его без его согласия?А то возомнил о себе слишком много,хозяином почувствовал.
, Татьяна, г. Вяземский
Александр Рощупкин
Можете, но для начала нужно расторгнуть договор найма, на основании которого он был зарегистрирован по месту пребывания.