Покупка дома без документов, какие риски существуют?
в объявлении указано, продам дом под дачу без документов. Кому может принадлежать дом?
, Елена, г. Тайга
Что бы узнать кому принадлежит недвижимость, необходимо взять справку из ЕГРП, кроме того если документы отсутствуют вам не зарегистрируют сделку в росреестре.
«Дом под дачу» — это видимо имеется в виду какое-то сборное сооружение (без фундамента). Покупать недвижимость без документов не имеет смысла.