Собираюсь застраховаться в компании, офиса которой нет в моём городе, будут ли проблемы при ДТП?

Нет офиса страховой в моём городе

Собираюсь застраховать электронное Осаго в тинькофф страхование. Сам проживаю в Набережных Челнах в Татарстане. Офис тинькофф есть только в Москве, если я не дай бог я попаду в аварию у меня не будет проблем с оформлением из-за того что в моём городе отсутствует офис и филиал моего страховщика?

, Сергей, г. Казань
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте! На обязанность по выплате страхового возмещения наличие либо отсутствие офиса ск в городе не влияет. Могут возникнуть проблемы при урегулировании убытка, в частности пре предоставлении автомобиля на осмотр.