Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная пенсия

военная пенсия не одобрена из-за отсутствия сведений о соглашении РФ и стран СНГ ..................................................................................................................................................................................................................................................................

20 Июля 2013, 21:57, вопрос №134910 Алина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крехов Дмитрий

    Обжаловать в суд отказ о назначении военной пенсии  в порядке главы 25 ГПК РФ!

    22 Июля 2013, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats