8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли пересчитывать лимиты до 400, если в течение 2016 года несколько раз изменялся план финансово-хозяйственной деятельности?

Мы-бюджетное учреждение культуры, имеем льготы по 44-ФЗ при заключении контрактов до 100 и до 400 тысяч. В течение года несколько раз изменялся план финансово-хозяйственной деятельности (зарплата, платные услуги, налоги). Необходимо ли пересчитывать лимиты до 400 тысяч в связи с этими изменениями?

, Наталья, с. Ербогачен
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Да, каждый раз необходимо пересчитывать и корректировать. Вы конечно можете этого не делать, но в конце года цифры у вас должны сойтись. Без пересчета объемов при меняющемся финансировании это сделать довольно сложно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотела бы спросить если мне 17 лет, нужно ли родителям писать разрешение на вступление в брак или я могу сама написать
Здравствуйте хотела бы спросить если мне 17 лет, нужно ли родителям писать разрешение на вступление в брак или я могу сама написать
, вопрос №4062706, Карина, г. Междуреченск
Банкротство
А районный суд принял к производству иск о взыскании задолженности от 2016 года
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если я по решению суда признана банкротом, сейчас идёт процесс реализации имущества. А районный суд принял к производству иск о взыскании задолженности от 2016 года! Правомочно ли это?!
, вопрос №4061780, Валерия, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Договором оферта предусмотрен отказ только в течении месяца (урок открывается раз в неделю или после
Добрый день!Купил онлайн курс в ООО "Терра ЭйАй"связанному с обучению искусственному интеллекту (30 уроков) По прохождению 10 урока решил прекратить обучение о чем известил куратора (о прекращении обучения и возврате неиспользованных денежных средств за непройденные 20 уроков).Получил отказ т. к. договором оферта предусмотрен отказ только в течении месяца (урок открывается раз в неделю или после выполнения домашнего задания).Также на требование предоставить финансовые документы или акты выполненных работ по факту предоставленных мне услуг как обоснования на что потрачены мои деньги за полный курс и при изучении только 10 уроков также получил отказ со ссылкой на пункт о невозврате денежных средств по истечении месяца.Договор оферты прилагаю. Подскажите что делать в этой ситуации.
, вопрос №4061711, Василий, г. Москва
386 ₽
Налоговое право
Здравствуйте, какое налогообложения нужно выбрать для ип при обороте от 400 млн руб в год
Здравствуйте, какое налогообложения нужно выбрать для ип при обороте от 400 млн руб в год
, вопрос №4059988, Хусниддин, г. Барнаул
Налоговое право
Нужно ли платить налог 13 %, если я продаю гараж и машину полученные в наследство от мужа, по причине смерти
Нужно ли платить налог 13 % ,если я продаю гараж и машину полученные в наследство от мужа,по причине смерти. (Прошло уже 4 года со дня вступления в наследство)
, вопрос №4059725, Евгения, г. Магадан
Дата обновления страницы 18.08.2016