7 месяцев участвовал в боевых действиях в Афганистане, считается ли 1х3 месяца службы?

Здравствуйте! Служил рядовым в Афганистане участник боевых действий,служил 7 месяцев до увольнения в запас.Пользуюсь льготами. Имею ли права на льготное зачисление 1х3 месяца службы?

, Олег, г. Волгоград
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Олег, здравствуйте.

Для каких целей Вы планируете данный подсчет срока службы? Для выхода на пенсию?

Олег
Клиент, г. Волгоград

Для выхода на пенсию.

Олег

Для получение военной или трудовой пенсии?