Можно ли расторгнуть договор кредита взятого на телефон в магазине?

суть такова.взят телефон в кредит,составлен договор,выдана копия договора только росписи кредитного специалиста нет как токовой,то есть в графах подписи уполномоченного лица стоят копии росписи сделанные через сканер,к этому подсунут договор о страховании(защита от поломки и ущерба)нет вообще ни одной росписи ни на одном листе и это сумма включена в гредит.что делать?

  • IMG_20160817_193829_HDR
    .jpg
  • IMG_20160817_193839_HDR
    .jpg
  • IMG_20160817_193857_HDR
    .jpg
  • IMG_20160817_193911_HDR
    .jpg
  • IMG_20160817_193940_HDR
    .jpg
, Андрей, г. Ухта
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

от страховки можете отказаться в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора для чего подайте заявление в 2-х экз.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 20 ноября 2015 г. N 3854-У
О МИНИМАЛЬНЫХ (СТАНДАРТНЫХ) ТРЕБОВАНИЯХ
К УСЛОВИЯМ И ПОРЯДКУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ
ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
1. При осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.

касательно кредитного, то возможно только если деньги еще не перечислены продавцу

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.