Куда обращаться после суда о признании права собственности на квартиру?

куда надо потом обращаться после призания правособственности на квартиру в порядке приватизации судом

, Павел, г. Брянск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

У управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии с заявлением о регистрации права собственности, к заявлению приложить решение суда в двух экземплярах и оплатить госпошлину за регистрацию права