Можно ли переквалифицировать ст.158 ч.3, если я только вскрыл автомобиль и завел его?
Предъявлено обвинение по статье 158 ч 3 п. в за угон автомобиля. Преступление совершалось в компании, лично я открыл и завел автомобиль дальнейшие действия я не совершал. В какую статью можно переквалифицировать, как лучше быть?
, Илья, г. Хабаровск
Янна Галаган
Добрый день!
В какую статью можно переквалифицировать, как лучше быть?
Илья
не зная всех обстоятельств дела на ваш вопрос не возможно ответить. Для переквалификации нужные веские основания, в любом случае решение принимает следователь.
Андрей Широков
а какие есть даказательства вашей вины у следователя, как я понимаю, кроме ваших показаний?