Должен ли я оплачивать государственного адвоката?

Добрый день. Скажите мне пожалуйста, вот мне предоставили адвоката за счёт государства, я должен что либо оплачивать адвокату или за суд?

, Алексей, ст-ца. Павловская
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. Не совсем ясно какие услуги Вам оказывал адвокат. К тому же если адвокат бесплатный то ничего платить за его услуги не надо. Но если у Вас был бесплатный адвокат по гражданскому делу, которое Вы проиграли, и ЕСЛИ требование было о взыскании с Вас денежных средств, то Вы обязаны будете исполнить решение суда.

Для более точного ответа на Ваш вопрос укажите дополнительную информацию. В рамках какого дела Вам был представлен бесплатный адвокат?

Надеюсь смог Вам помочь!