Как переоформить назначение земли из огородничества в ЛПХ или ИЖС?
сколько стоит перевод участка . кодастр 50:12:0050201 :633
назначение земли из огороднечество в лпх или ижс. варианты ?
, Александр, г. Москва
Добрый день, Александр, изменение разрешенного использования земельного участка под ИЖС или ЛПХ Вы можете выполнить самостоятельно при условии, что Вы являетесь собственником земельного участка, и правила землепользования и застройки позволяют размещение таких земельных участков в данной зоне, и все это бесплатно.