Как переоформить назначение земли из огородничества в ЛПХ или ИЖС?

сколько стоит перевод участка . кодастр 50:12:0050201 :633

назначение земли из огороднечество в лпх или ижс. варианты ?

, Александр, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Александр, изменение разрешенного использования земельного участка под ИЖС или ЛПХ Вы можете выполнить самостоятельно при условии, что Вы являетесь собственником земельного участка, и правила землепользования и застройки позволяют размещение таких земельных участков в данной зоне, и все это бесплатно.