Возврат без кассового чека при оплате банковской картой

Здравствуйте! Купил ребенку игрушку, на следующий день кнопка перестала работать, при этом физических повреждений нет, чек утерян, оплата была произведена по банковской карте. Могу ли я обратившись в магазин где игрушка покупалась сделать возврат и что для этого может понадобиться? Спасибо!

, Ярослав, г. Воронеж
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вернуть товар можно, как товар ненадлежащего качества.

Факт покупки можно подтвердить свидетельскими показаниями или выпиской по счету карты.

Успехов.

Ярослав
Клиент, г. Воронеж

спасибо, буду пробовать.