8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменится ли выплата алиментов для ребенка от первого брака, если от второго брака есть двое детей и жена находится в декрете?

Здравствуйте !я нахожусь в официальном браке ,имеем общих 2-их детей с мужем .у мужа от первого брака есть 1 ребёнок и он выплачивает ему 1/4 от своей зарплаты .если я подам на алименты 2-их детей и себя находясь в браке ,изменится ли выплата алиментов ребёнку от 1-ого брака?

, Олеся, г. Набережные Челны
Юлия Полевая
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, да, выплаты ребенку от первого брака уменьшится. Но в суде Вам необходимо будет доказывать, что фактически отец не содержит Ваших детей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Семейное право
В браке был рожден ребенок (8лет), последние несколько месяцев сын проживает на полном попечении матери
Здравствуйте! Хочу оформить развод с мужем. Оба граждане РФ. Сейчас находимся в США, возможности приехать в Россию нет. В браке был рожден ребенок (8лет), последние несколько месяцев сын проживает на полном попечении матери. С мужем вместе не живем. В России я оформила доверенность на ведение дел на маму. Нужна помощь в подготовке документов и ведении бракоразводного процесса. Споров по имуществу нет. Хочу просто развестись, оставив ребенка с собой.
, вопрос №4050174, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Какова будет сумма выплаты на первого ребенка через суд?
Здравствуйте. От первого брака есть ребенок. Бывшая жена вышла замуж и в положении от нового мужа. Я в браке и имею новорожденного ребенка от второго брака. Бывшая жена хочет подать на алименты. Какова будет сумма выплаты на первого ребенка через суд? Работаю официально.
, вопрос №4049689, Артем, г. Калининград
Социальное обеспечение
Считается ли муж многодетным если от первого брака один ребенок а совместных двое детей?
Считается ли муж многодетным если от первого брака один ребенок а совместных двое детей?
, вопрос №4049452, Ольга, г. Магнитогорск
Семейное право
И если бы не было завещания то это делилось бы между невесткой, внуками и дочерью?
Вот такая ситуация Есть Мать и её дети, Дочь и Сын. Проходит время умирает сын, но у сынына остаются дети и Жена сына. Живут они в квартире Матери. У дочери есть своё жильё. И Мать решает подстраховаться и написать завещание, Что-то переписать дочери, что-то невестке и внукам. Через время умерает Мать. Вот теперь стает вопрос может ли дочь оспорить завещание? И если суд будет в её пользу то делиться всё пополам или же дочь заберёт всё? И если бы не было завещания то это делилось бы между невесткой, внуками и дочерью ?
, вопрос №4049023, Антон Филатов, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, я бывший военный дали квартиру служебную, прописал детей и жену
Здравствуйте, я бывший военный дали квартиру служебную, прописал детей и жену . Далее закончил службу , развелся . Детям ещё нет 18 лет. Сам не проживаю в квартире. Живёт жена и дети . Дети поступают в колледж будут жить со мной . Им скоро исполнится по 18 лет . Вопрос как выписать жену ? Потеряю ли я квартиру , когда будут судебные разбирательства , так как я уже не военный. (Детей выписывать не собираюсь ) только жену .
, вопрос №4048827, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.08.2016