Изменится ли выплата алиментов для ребенка от первого брака, если от второго брака есть двое детей и жена находится в декрете?

Здравствуйте !я нахожусь в официальном браке ,имеем общих 2-их детей с мужем .у мужа от первого брака есть 1 ребёнок и он выплачивает ему 1/4 от своей зарплаты .если я подам на алименты 2-их детей и себя находясь в браке ,изменится ли выплата алиментов ребёнку от 1-ого брака?

, Олеся, г. Набережные Челны
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, да, выплаты ребенку от первого брака уменьшится. Но в суде Вам необходимо будет доказывать, что фактически отец не содержит Ваших детей.