Может ли бабушка, у которой есть доверенность с правом передоверия, переписать долю в доме на свою дочь?

Здравствуйте,у нас с дочкой дом на 2-х ,я свою половину продала дом не разделён,дочь живёт в Германии,сделала доверенность с правом передоверия на бабушку,мама хочет переписать её на меня возможно это?

, Ольга, г. Барнаул
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у нас с дочкой дом на 2-х, я свою половину продала дом не разделён, дочь живёт в Германии, сделала доверенность с правом передоверия на бабушку, мама хочет переписать её на меня возможно это?
Ольга

здравствуйте,

если в доверенности предусмотрены все необходимые полномочия, то бабушка может на Вас эту долю переоформить.