Каков образец заявления в отдел судебных приставов, на получение алиментов, при смене работы должника?
Здравствуйте. Подскажите, каков образец заявления в отдел судебных приставов на получение алиментов, при смене работы должника?
, Виктория, г. Хабаровск
Виктор Ознобкин
Добрый день! Формы определенной нет, просто пишете заявление в свободной форме на имя ст. судебного пристава, где указываете новое место работы должника…