ОКВЭД с предоставлением транспортно-экспедиционных услуг на сдачу в аренду спецтехники с экипажем

подскажите пожалуйста ОКВЭД -деятельность связана с предоставлением транспортно-экспедиционных услуг на сдачу в аренду спецтехники с экипажем (бульдозер),другой организации

, Светлана, г. Калуга
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2014

Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
Эта группировка включает:
— услуги по аренде, лизингу или прокату строительных машин и оборудования для строительства гражданских объектов без оператора, такого как трактора для строительства и перемещения грунта, грейдеры, дорожные катки, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, строительные леса и подмости без их установки и демонтажа, времянок и т.д.
Эта группировка не включает: — услуги по аренде, лизингу или прокату строительных машин и оборудования с оператором, см. секцию F

из раздела F:

Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Эта группировка включает:
— строительные работы по строительству промышленных дымовых труб;
— работы по устройству огнеупорной футеровки промышленных печей и т.п.;
— строительные работы по строительству открытых плавательных бассейнов;
— строительные работы по устройству декоративных каминов;
— очистку паром, пескоструйную обработку и аналогичные специализированные строительные работы для наружных стен зданий;
— аренду кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором;
— прочие специализированные строительные работы, не включенные в другие группировки

Светлана
Клиент, г. Калуга

Этот ОКВЭД нам не подходит,т.к.мы только оказываем информационные (транспортно-экспедиционные) услуги по предоставлению спецтехники другим организациям (с экипажем),

Светлана, организация предоставляет именно экипаж, или сопровождающего к экипажу?