Как подать в суд, если все переписки сохранены, а проплаченный товар не отправляет?

по интернету нашел объявление с продажей радио упровляемой модели .бу. за 13000ру . было оговорены сроки отправки.в течении недели посте полной предоплаты на карту сбербанка.посылка за его счет.прошло три месяца не отсылает.то некогда то дождь.что делать.и что мне светит если обратится в суд.все переписки сохранены

, Алексей, г. Брянск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, суд Вашего ответчика разыскивать не станет. Сначала Вам необходимо обратиться в полицию, сославшись на мошенничество. В ходе проверки будут установлены ФИО лица, на которое оформлена карта, и его место проживания.