Нужно ли оформлять долю для ребенка в квартире, купленной с использованием материнского капитала, если мы ее продадим и купим дом?

добрый вечер! мы купили квартиру в ипотеку. материнский капитал перечислили в счет погашения ипотеки. долю на ребенка еще не оформили в этой квартире. хотим продать квартиру и купить дом. стоит ли нам выделять долю в квартире на ребенка перед продажей или можно оформить долю в доме на него?

, татьяна, г. Ульяновск