Как получить лицензию при переоформлении ООО?

Добрый вечер! Есть действующая стоматологическая клиника с действующей лицензией. Эту клинику нам просто нужно перевести на другое ООО, у которого нет лицензии. Как это можно сделать? Лицензию на новое ООО делать с нуля или по какой-то упрощенной схеме? Спасибо!

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Елена!

К сожалению, упрощенной схемы получения лицензии в данном случае нет. Новое юридическое лицо — новая лицензия.