Как узнать, есть ли арест на квартиру и получить выписку из ФССП?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СОБИРАЮСЬ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И ПОЛУЧИЛ ВЫПИСКУ ИЗ ФССП О НАЛОЖЕНИИ ОГРАНИЧЕНИЯ АРЕСТА) ИЛИ О СНЯТИИ ОГРАНИЧЕНИЯ АРЕСТА) . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

, АННА, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Погасить долги и снять арест.

Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Закажите выписку из ЕГРП в региональном отделении Управления Росреестра. В данном документе будет видно имеются ли в отношении квартиры ограничения, обременения или аресты.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

проверить на сайте Росреестра можно онлайн. При наличии ареста продать не сможете, пока его не снимите. Снимается тем органом которым налдожен при отпадении причин наложения