Имею ли я право проживать в доме умершего мужа до вступления в наследство?
Здравствуйте! 4 года назад умер муж. я осталась жить в нашем доме(дом оформлен на мужа)наследниками являются я. и дочка с сыном от предыдущих браков.В наследство мы еще не вступили так как необходимо через суд оформлять пристройку,получать рег,свидетельство на мужа и.т.д.Все коммунальные услуги оплачиваю я одна, меняю счетчики. ремонтирую.Подскажите пожалуйста имею ли я право проживать в доме до официального вступления в наследство? Или другие наследники могут меня выселить?