Внесли в Росреестр профессию менеджер сетевого бизнеса?

Здравствуйте! Говорят что в росреестр профессий внесли профессию менеджер сетевого бизнеса. Правда ли это? где это можно проверить и уточнить, какие обязанности? Спасибо

, Алена, г. Казань
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Вероятно Вы имеете в виду профстандарты.

Реестр профессинальных стандартов находится в открытом доступе на сайте министрества труда и социальной защиты РФ

profstandart.rosmintrud.ru/obshchiy-informatsionnyy-blok/natsionalnyy-reestr-professionalnykh-standartov/reestr-professionalnykh-standartov/archive.php