Что делать если в ателье испортили джинсы?
Добрый день. Купила джинсы, в талии велики - отдавала ушить в ателье (к слову, не первые джинсы ушиваю). Пришла забрать - швы кривые, карманы на разной высоте, смотрится ужасно. Отдала переделать, пришла - тоже самое. Третий раз пришла, мне показывают все тот де кошмар, мол это фабричный брак, джинсы были кривые, мы ничего не можем сделать. Джинсы потеряли товарный вид, видно что пршито криво, неаккуратно. Я потребовала возместить стоимость джинс, на что швея ответила что только если принесу чек. Чека не осталось, есть бирки, но цена там смазана, видно половину. На джинсах внутренние бирки посрезали без моего согласия. Я ушла из ателье с испорченными джинсами. Хочу потребовать деньги за джинсы, дабы приобрести такие же. Можно ли предоставить в ателье бирки и как написать жалобу?