Как изменить место проведения генетической экспертизы, назначенной судом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление или ходатайство об изменении места проведения генетической экспертизы назначенной судом. Я являюсь истцом, оплата возложена на меня, но в выбранном судом экспертном учреждении стоимость экспертизы 2 раза больше чем в других. Имею ли я право просить об изменении этого места? Если да то как правильно это сделать? Если нет, то как приостановить процесс, пока не будет возможности оплатить это место? Заранее благодарна!