Есть ли возможность получить деньги по решению суда, если страховая компания была признана банкротом?
Выиграл суд по Осаго год назад. Исполнительные листы были направлены судебным приставам. Страховая компания была признана банкротом. Исполнительные документы были направлены конкурсному управляющему. С заявлением о включении в реестр требований кредиторов не обращался. Есть ли возможность получить деньги по решению суда?
, Роман, г. Курганинск