Банк подал в суд на взыскание ден средств по кредитке. Деньги с карты были сняты мошенниками
Банк требует через суд возврата денег с кредитной карты которая была выдана по договору присоединения. Картой никогда не пользовались. Деньги с карты сняли мошенники, возбуждено уголовное дело по факту кражи с кр карты денег. Деньги сняли через онлайн приложение по номеру телефона неизвестного человека который был указан на первом листе договора присоединения при получении кр карты (выяснилось в суде). Естественно подписи моей на первом листе нет, так как при заключении договора мне были предоставлены только две последние страницы договора и выдана карта. Каковы перспективы и на что опереться в этой ситуации.
- image.png
- image.jpeg
- image.png
- image.jpg
- постан.jpg
- image.jpeg
- IMG_3674-14-11-16-22-27.jpeg
- IMG_3676-14-11-16-22-27.jpeg
- IMG_3677-14-11-16-22-27.jpeg
- IMG_3678-14-11-16-22-27.jpeg
Решения суда по уголовному делу нет так как мошенники не установлены.