Как выписать брата из частного дома через суд?

Как выписать брата из частного дома.Какие документы нужны и каков порядок действия? Я собственник, прав у него на дом никаких нет. Уже три года он не проживает на данной жилплощади. К тому же сейчас он на пмж в Украине.

, Ирина, г. Красноярск
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Подаёте иск в суд о признании утратившим права пользования. Подаёте по месту нахождения имущества. Если нужен грамотный иск, то можете обратиться ко мне — помогу составить. Успехов, палец вверх.

----------------------------------------------------

С уважением к Вам и Вашему вопросу,

юрист Олег Сергеевич Смирнов