Можно ли с ребенка 6 лет взять показания психологу для определения с кем останется ребенок?

Можно ли с ребенка взять показания психологу для развода с кем останется ребенок если ребенку 6 лет

, вячеслав, г. Курган
Разговор иебенка с психологом Можно ли с ребенка взять показания психологу для развода с кем останется ребенок если ребенку 6 лет
вячеслав

Показания взять нельзя, а вот получить заключение психолога, где мнение ребенка и его психологические привязанности будут отражены, можно. Такой документ будет являться доказательством по делу.