Какую причину указать при возврате провода для айфона?
здравствуйте
такая ситуация
сегодня был куплен оригинальный провод для айфона за приличную для меня стоимость. Пришлось купить оригинальный, так как необходимо было переустановить систему на телефоне через компьютер, но со старым проводом не получалось и в тех поддержке APPlE сказали, что дело в самом проводе и нужно приобрести оригинальный. Я купила в restore, объяснила для каких целей он мне понадобился. При оплате мне сказали, что в случае чего я могу вернуть в течении 2х недель.
Провод мне не помог, и мне нет в нем никакой необходимости. Могу ли я вернуть его, объяснив, как есть на самом деле или лучше умолчать об этом и назвать другую причину? Помогите , пожалуйста ,советом =(