Можно ли отменить судебный приказ о взыскании задолженности перед банком?
получил судебный приказ о взыскании задолженности перед банком Восточный экспресс банк приказ вышел заочно,дело рассматривал мировой судья участка №2 города Казани, сам проживаю и прописан в Ростовской области (а как же территориальная подсудность). Приказ содержит общую сумму долга (96145.40), без указаний суммы основного долга, процентов, штрафов и т.д. Как отменить данный приказ