Какая ответственность за ненадлежащее воспитание ребенка?
Здравствуйте. Сын с женой в разводе . От этого брака дочь четырех лет. Вчера взял внучку погулять, она вышла с игрушечным чемоданчиком доктора.На площадке внучка начала с соседскими девочками играть, но когда открыла этот чемоданчик у всех взрослых волосы встали дыбом. В нем наравне с заводскими игрушками находились два использованных медицинских шприца с иголками, початая упаковка без двух таблеток "Афабазол" Упаковка таблеток "Седуксен", початый флакон "Альбуцид" и ртутный медицинский термометр. На вопрос где взяла внучка ответила, что мама дала. Я не поверил и убрал лекарства.
Когда передавал внучку и лекарства сделал замечание ее маме, но та подтвердила, что лекарства дала сама и она уверена, что ее дочь не разобьет термометр и не проглотит лекарства
Какая ответственность бывает за это?