Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация соотечественникам

Здравствуйте я хотела бы узнать я приехала в Россию по программе переселения соотечественников в 2012 году, по программе мне и моим членам семьи программа гарантировала выплаты подъемных и средств затраченных на переезд но только тогда когда получим гражданство, мы получили гражданство в 2013 году и в стали на очередь по подаче заявления на выплаты. Приехав в указанную дату нам сотрудники УФМС сообщили о том что документы не принимают так как программа закончила свое действие в декабре 2012. Правомерны ли действия УФМС? и будут ли вообще произведены выплаты?

20 Июля 2013, 18:26, вопрос №134610 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats