8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на пристава, который не отправил проверку на работу бывшего мужа

Куда обращаться если суд.пристав бездействует? Прикрывается проверками, но как таковых доказательств его бездействия не имеется. В телефоном разговоре открыто говорит, что дело не двигается, потому что он не отправил проверку на работу бывшего мужа, хоть и обещал это сделать 3 недели назад! Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Одинцово
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Жалоба на пристава, который не отправил проверку на работу бывшего мужа Куда обращаться если суд.пристав бездействует? Прикрывается проверками, но как таковых доказательств его бездействия не имеется. В телефоном разговоре открыто говорит, что дело не двигается, потому что он не отправил проверку на работу бывшего мужа, хоть и обещал это сделать 3 недели назад! Что делать в такой ситуации?
Татьяна

если Вы хотите заручиться доказательствами, то Вы имеете право поехать в службу приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Из них сразу можно увидеть, что вообще делал пристав. Можете снять фотокопии. А на бездействия пристава можно подать жалобу вышестоящему должностному лицу — старшему судебному приставу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы.
, вопрос №4092999, Дарья, г. Псков
Семейное право
Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО
Здравствуйте! Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО. Полагается ли моим детям деньги, которые он получает находясь на спецоперации.?
, вопрос №4092857, Сабина, г. Москва
Семейное право
Как бывшая жена, может без согласия бывшего мужа, передать их общего ребенка на воспитание ему?
Как бывшая жена , может без согласия бывшего мужа , передать их общего ребенка на воспитание ему?
, вопрос №4091089, Александр, г. Москва
Алименты
Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты?
С мужем развелись почти год назад. Есть два общих ребёнка. Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты? И сколько указывать 33.3%?
, вопрос №4090578, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.08.2016