Может ли наниматель сдать в аренду не приватизированную квартиру без согласия членов семьи?
Моя мать- наниматель квартиры,я и моя несовершеннолетняя дочь также там прописаны.Мать сдала в поднай квартиру без моего согласия.Сейчас хочу проживать со своей дочерью в данной квартире,но мать препятствует этому,ссылаясь на то что у нее,как у нанимателя прав больше,и она что хочет,то и делает.Квартиранты также не хотят меня пускать,т.к у них с моей матерью заключен договор(между собой)Помогите разобраться в данной ситуациия .